О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Среди погибших в авиакатастрофе в Бразилии россиян нет

Россиян среди погибших в авиакатастрофе в аэропорту бразильского города Сан-Паулу нет, сообщил сотрудник генерального консульства России в Сан-Паулу

Россиян среди погибших в авиакатастрофе в аэропорту бразильского города Сан-Паулу нет, сообщил в среду сотрудник генерального консульства России в Сан-Паулу.

Бразильская авиакомпания ТАМ опубликовала в среду официальный список из 186 имен пассажиров и членов экипажа, погибших в результате крушения во вторник при посадке пассажирского самолета Airbus-320 в Сан-Паулу.

"На борту авиалайнера находились 186 человек. Из них 162 - пассажиры, 18 - сотрудники авиакомпании и 6 - члены экипажа. Все они погибли", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой авиакомпании. Кроме того, составлен список людей, находившихся в момент катастрофы в здании, в которое врезался самолет. Все они числятся пропавшими без вести....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка