О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Беспилотные системы" продемонстрировали в Parc Aberporth в Уэльсе одновременное управление группой БПЛА

На демонстрационных полетах БПЛА в ParcAberporth в Уэльсе российская компания "Беспилотные системы", известная за рубежом как A-Level Aerosystems, продемонстрировала одновременное управление группой микро-БПЛА

На демонстрационных полетах БПЛА в ParcAberporth в Уэльсе российская компания "Беспилотные системы", известная за рубежом как A-Level Aerosystems, продемонстрировала одновременное управление группой микро БПЛА.

Управление двумя БПЛА типа "летающее крыло" ZALA421-08 осуществлялось при помощи одной переносной наземной станции управления. БПЛА оснащены автопилотом "Восток - 228" производства компании "Беспилотные системы".

БПЛА производства компании "Беспилотные системы" уже 2 года применяются различными ведомствами РФ, и в частности были осуществлены поставки в МВД РФ.

В рамках выставки ParcAberporth российские БПЛА впервые летали в Соединенном Королевстве. Демонстрационные полеты сопровождались модулем голосового сопровождения программы управления БПЛА, который информировал о местонахождении, скорости БПЛА, состоянии связи и выполнении команд оператора. Захаров сообщил, что в настоящее время разрабатывается система голосовых команд для программирования и перепрограммирования полетного плана БПЛА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Беспилотные системы ZALA.AERO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка