О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Процесс по делу Березовского отложен до 21 августа

В Савеловском суде столицы на 21 августа перенесены предварительные слушания по делу Бориса Березовского, обвиняемого в хищении 214 млн. рублей компании "Аэрофлот"

В Савеловском суде столицы на 21 августа перенесены предварительные слушания по делу Бориса Березовского, обвиняемого в хищении 214 млн. рублей компании "Аэрофлот". Суд согласился предоставить государственному защитнику время для ознакомления с материалами дела.

"На данный момент я ознакомился только с 18 из 123 томов этого дела", - сказал адвокат Березовского в суде Александр Дудкин. Сторона обвинения также поддержала требования о продлении срока ознакомления.

Адвокат Березовского также отметил, что подсудимый, находящийся в розыске, не выходил с ним на связь. Между тем, Дудкин заявил, что слово "политика" для него не существует. "Я адвокат и делаю свое дело", - сказал он. При этом он заявил, что солидарен с позицией Березовского и его адвокатов, участвовавших в деле в ходе следствия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка