О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Миронов предлагает передать аэропорты на баланс регионов

Спикер Совета Федерации С.Миронов выступает за то, чтобы аэропорты, находящиеся в субъектах федерации, были переданы на баланс регионов

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов выступает за то, чтобы аэропорты, находящиеся в субъектах федерации, были переданы на баланс регионов.

"Аэропорты надо передавать на баланс регионов, у них должна быть своя полноценная инфраструктура", - заявил он журналистам по прилету в столицу Башкирии.

По словам председателя верхней палаты парламента, он готов выступить с соответствующей законодательной инициативой.

Также, по словам Миронова, на баланс субъектов федерации должна быть передана и дорожная сеть.

При этом он выразил уверенность в том, что бюджеты регионов смогут найти необходимые суммы для содержания аэропортов. "Субъекты федерации найдут на это деньги, они готовы будут вкладывать немалые суммы в инфраструктуру, понимая, что это их собственность и ответственность", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка