О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

A320 разбился в Бразилии по вине пилотов

Самолет Airbus A320 разбился в Бразилии по вине пилотов, допустивших ошибку. Таковы предварительные выводы расследования катастрофы

Самолет Airbus A320 разбился в Бразилии по вине пилотов, допустивших ошибку. Таковы предварительные выводы расследования катастрофы, в результате которой погибло около двух сотен человек, сообщает в воскресенье AFP со ссылкой на местные СМИ.

При этом информационное агентство подчеркивает, что окончательные выводы еще не сделаны, и эксперты также признают недостаточную длину взлетно-посадочной полосы.

Как сообщалось ранее, лайнер бразильской авиакомпании TAM Airlines разбился при посадке в аэропорту Сан-Паулу 18 июля. Самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в офисное здание и загорелся. Погибли все 186 человек, находившихся на борту, а также люди на земле - всего более 200 человек. Точное количество жертв власти объявят после того, как удастся идентифицировать все тела. По состоянию на 29 июля опознано 89 тел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка