О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спортивные победы в честь юбилея

"Владивосток Авиа" готово бороться за победу в IV летней спартакиаде г. Артема

"Владивосток Авиа" готово бороться за победу в IV летней спартакиаде г. Артема.

Для этого авиакомпания выявила лучших своих спортсменов во время 5-ой летней спартакиады среди работников ОАО "Владивосток Авиа". Целую неделю на артемовском стадионе "Угольщик" проходили соревнования по восьми видам спорта, включенным в программу городской спартакиады.

В состязаниях приняли участие 161 человек, представляющих 15 служб и подразделений ОАО "Владивосток Авиа". Примечательно, что, несмотря на плохую погоду, участников было больше, чем на прошлой спартакиаде. В спортивной жизни предприятия уже сложились традиции: так, первое общекомандное место уже не первый год завоевывает служба СПАСОП - не только лучшая по спортивным показателям, но и самая многочисленная на соревнованиях. По заслугам - и приз: за первое общекомандное место СПАСОП наградили микроволновой печью. Второе общекомандное место заняла команда ИАС, хорошо проявившая себя в командных видах спорта (мини-футбол - 1 место, стритбол - 1 место, волейбол - 2 место). В качестве приза ИАС был вручен поттер. Третье общекомандное место завоевала команда службы спецавтотранспорта. Эта команда, одна из немногих, приняла участие во всех видах соревнований, кроме стрельбы. Хорошо организованная, одетая в одинаковую форму команда уверенно претендует на успех - очевидно, что в службе уделяется большое внимание спорту и на будущий год команда ССТ имеет все шансы побороться за первое общекомандное место. За 3-еобщекомандное место команду ССТ наградили призом - вентилятором.

Что касается личных спортивных достижений, то в мини-футболе лучшими признаны вратарь М. Устимов (ИАС), защитник З. Худенко (СПАП), нападающий Д. Зинченко (СБП). Приятно удивила в этом году служба бортпроводников, занявшая 2-е место по мини-футболу.

В волейболе лучшей стала летная служба, особенно отличились и заслужили звание "лучший" связующий С. Бабин (ССТ), защитник С. Березовский (летная служба) и нападающий В. Афанасьев (ИАС).

Самых сильных людей предприятия выявили соревнования по гиревому спорту. Ими стали специалисты СПАСОП А. Соловьев и П. Королев. Самые меткие сотрудники работают в СГМ (А. Панченко) и СОБП (Е. Плащевская) - они стали лучшими в пулевой стрельбе. Не уступают им в меткости П. Юрченко (аэродромная служба) и А. Колбинцева (СПАП), занявшие первые места по дартсу.

В соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину, бег на 100, 400 и 800 метров) первые места заняли представители летной службы А. Худяков, А. Коваленко и В. Пашин, И. Кисельков и А. Негимор из СПАСОП, Н. Мельяновская из СБП, Т. Маслова и Л. Рязанов из СОБП.

Команды, занявшие 1 места в соревнованиях, награждены переходящими кубками, грамотами. Команды-призеры награждены грамотами и памятными призами.

Но главный итог - из победителей в соревнованиях будет сформирована сборная команда "Владивосток Авиа" для участия в IV летней спартакиаде жителей города Артема, которая пройдет накануне юбилея гражданской авиации Приморья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка