О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 30 мероприятий боевой подготовки поведут летчики Дальней авиации в августе

Боевая подготовка частей и подразделений Дальней авиации идет строго по плану, в начале августа будут проведены учебно-методические сборы с командирами частей авиационных полков Дальней авиации, на базе Рязанского авиацентра

Боевая подготовка частей и подразделений Дальней авиации идет строго по плану, в начале августа будут проведены учебно-методические сборы с командирами частей авиационных полков Дальней авиации, на базе Рязанского авиацентра.

6 полковых летно-тактических учений проведет командующий 37 ВА ВГК (СН) генерал-майор Павел Андросов.

В ходе учений будут выполнены пуски крылатых ракет, проведены бомбометания, летчики выполнят полеты в район Северного полюса и акватории Тихого и Атлантического океана.

4 и 11 августа дальники примут участие в авиационных праздниках посвященных 65-летию 16 Воздушной армии на авиабазе Кубинка (Московская обл.) и 95-летию Военно-воздушных сил в подмосковном Монино.

Самолеты Ту-160 и Ту-95мс представят Дальнюю авиацию на авиасалоне "МАКС-2007" в подмосковном Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка