О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семьям разбившихся летчиков Ан-12 выплатят по 150 тыс. рублей

Семьи шести летчиков, погибших в авиакатасрофе 29 июля, получат по 150 тысяч рублей

Семьи шести летчиков, погибших в авиакатасрофе 29 июля, получат по 150 тысяч рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора Подмосковья.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал губернатор Московской области Борис Громов. "Из семи погибших летчиков шестеро были жителями Подмосковья", - уточнил собеседник агентства.

Деньги выделяются из резервного фонда губернатора региона, сообщил он. Самолет Ан-12 разбился утром в воскресенье, 29 июля, в четырех километрах от аэропорта Домодедово. Погибли все семь летчиков, находившиеся на борту: командир корабля Золотов, второй пилот Чернышев, штурман Коробков, бортмеханик Поляков, борт-радист Комарский, оператор Усачев и механик Сорокин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка