О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс ищет нового директора для "Борисполя"

Министерство транспорта и связи Украины объявило конкурс на замещение вакантной должности директора государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь"

Министерство транспорта и связи Украины объявило конкурс на замещение вакантной должности директора государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь". Соответствующее объявление было опубликовано в газете центральных органов исполнительной власти "Урядовий курьер", пишет Лига.

Конкурс объявлен в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины "О конкурсном отборе руководителей субъектов хозяйствования государственного сектора экономики, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства". Заявления на участие в конкурсном отборе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления.

Предыдущий гендиректор ГП "Международный аэропорт "Борисполь" - Андрей Мазур - был уволен с должности 28 декабря 2006 года согласно приказу Минтранссвязи №1212. Другим приказом транспортного ведомства - №1214 - исполняющим обязанности гендиректора аэропорта был назначен Юрий Солончук.

Аэропорт "Борисполь" расположен в 29 км от Киева, является крупнейшим международным аэропортом в Украине. Относится к аэропортам класса "А" и является многопрофильным предприятием, объединяющим более 30 различных служб. Работает с 73 авиакомпаниями, из которых 38 - иностранные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rupor». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка