О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" возобновляет рейс Краснодар - Москва

С 10 августа пассажирам авиакомпании вновь предоставляется возможность полета в один из самых красивых городов России - Краснодар

С 10 августа пассажирам авиакомпании вновь предоставляется возможность полета в один из самых красивых городов России - Краснодар, раскинувшийся на высоком берегу Кубани, самой полноводной реки Северного Кавказа.

Сегодня это важный транспортный узел юга России, через который проходят автомагистрали федерального значения, пять направлений железных дорог. На востоке города находится международный аэропорт, на юге - речной грузовой порт. Кроме того, город с полным правом называют культурной столицей юга России.

Полеты выполняются на самолетах Ту-154 и Ту-204-300 три раза в неделю. Время в пути - 2 часа 10 минут. Стоимость авиабилета от 1900* рублей. Рейсы авиакомпании, прибывающие из Краснодара в Москву, удобно состыкованы с рейсами "Владивосток Авиа" из Москвы в Кемерово, Абакан и Владивосток.

* Цены указаны без учета сборов...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка