О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье начались учения пограничников из России и Кореи

В Японском море начались совместные антитеррористические учения приморских и южнокорейских пограничников

В Японском море начались совместные антитеррористические учения приморских и южнокорейских пограничников, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

В ходе учений пограничники обеих стран намерены отработать вопросы взаимодействия международных сил при поиске, преследовании и задержании судна, захваченного террористами, освобождении заложников, а также при оказании помощи судну, терпящему бедствие на море и спасению людей, сказали в пресс-службе.

C российской стороны в учениях принимают участие пограничный сторожевой корабль с бортовым номером "926" приморского погрануправления, "сторожевик" "Холмск" Сахалинского погрануправления береговой охраны ФСБ России, два пограничных катера, вертолет Ми-8, группа быстрого реагирования и патрульное судно "Шкипер Гек" в качестве имитатора захваченного судна.

С корейской стороны - прибывший южнокорейский патрульный корабль, его палубный вертолет и группа захвата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка