О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Malev первой из иностранных авиакомпаний начала проводить сквозную регистрацию пассажиров из Екатеринбурга

Авиакомпания Malev Hungarian Airlines первая из иностранных авиакомпаний начинает на своих рейсах из Екатеринбурга проводить сквозную регистрацию пассажиров

Авиакомпания Malev Hungarian Airlines первая из иностранных авиакомпаний начинает с 31 июля 2007 года на своих рейсах из Екатеринбурга проводить сквозную регистрацию пассажиров.

Это означает, что пассажиры из Уральского региона могут зарестрировалься и получить посадочные талоны в аэропорту "Кольцово" на весь маршрут следования. Безусловно, такая возможность очень важна для транзитных пассажиров, так как она дает, в первую очередь, экономию во времени, позволяет избегать очередей на регистрацию в аэропорту Будапешта, и в конечном итоге, делает путешествие с авиакомпанией Malev более приятным и неутомительным.

Венгерская авиакомпания Malev совершает регулярные рейсы в более чем 60 городов в 35 странах мира, в основном в Европе, включая такие транзитные хабы, как Хельсинки, Лондон (Gatwick), Мадрид, Нью-Йорк (аэропорт имени Кеннеди) и Бангкок.

Обладая квалифицированным персоналом в количестве около 3,000 человек, авиакомпания в 2006 году перевезла около 3 миллионов пассажиров. Парк авиакомпании насчитывает около 30 воздушных судов, включая три Boeing 767, используемых для дальних авиаперевозок, а также 18 новых Boeing 737 и девять воздушных судов для местных авиаперевозок, средний возраст самолетов Malev составляет менее 5 лет, что является наилучшим показателем в Европе. Авиакомпания обслуживает около 80 вылетов в день, используя четырехволновую транзитную систему Будапешта, объединяющую авиационные маршруты западных и восточных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malev"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка