О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири стали летать чаще

В последние годы авиационные компании Сибирского округа значительно увеличили объемы пассажироперевозок

В последние годы авиационные компании Сибирского округа значительно увеличили объемы пассажироперевозок. По данным Сибирского окружного управления Федерального агентства воздушного транспорта, за 2006 год суммарный показатель пассажирооборота сибирских авиакомпаний вырос на 9,6%, таким образом, объем пассажирооборота составил - 18,6 млрд. пкм. Число перевезенных пассажиров увеличилось на 13,8%, и составило 7,5 млн. человек.

Как отмечают в Сибирском окружном управлении, авиакомпания "КрасЭйр" занимает в СФО второе место среди компаний по объему авиаперевозок. За 2006 год лайнерами компании "КрасЭйр" перевезено 1,852 млн. человек, пассажирооборот компании составил 5,222 млн. пкм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка