О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куба получит "грузовик"

В "Домодедово" состоится передача кубинской государственной авиакомпании первого из заказанных ею в России самолетов Ту-204CE (грузовой вариант Ту-204-100)

Сегодня в московском международном аэропорту "Домодедово" состоится передача кубинской государственной авиакомпании первого из заказанных ею в России самолетов Ту-204CE (грузовой вариант Ту-204-100). Эта модель, оснащенная отечественными авиадвигателями, впервые поставляется за рубеж. Вчера машина прибыла в "Домодедово" с ульяновского завода "Авиастар-СП". Поставку самолета осуществляет лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК). В 2005-2006 годах ИФК передала Кубе три дальнемагистральных пассажирских Ил-96-300. Подписанные в начале 2006 года договоры предусматривают поставку туда же одного грузового Ту-204СЕ и двух пассажирских ТУ-204-100Е....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка