О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи" начали подготовку к выступлениям на авиасалоне МАКС 2007

Пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи" на авиабазе Кубинка Московской области приступили к подготовке авиационной программы, которую покажут на авиасалоне МАКС 2007 в подмосковном Жуковском

Пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи" на авиабазе Кубинка Московской области приступили к подготовке авиационной программы, которую покажут на авиасалоне МАКС 2007 в подмосковном Жуковском. Об этом сообщил помощник главкома ВВС РФ полковник Александр Дробышевский.

"Пилотажная группа "Русские витязи" будет представлена пятью самолетами Су-27, "Стрижи" - четырьмя МиГ-29, - сказал он. - Наши асы покажут одиночный и групповой пилотаж в составе групп, а также групповой пилотаж смешанной группой".

По словам Дробышевского, "4 августа летчики пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" покажут свое мастерство ветеранам 16-й Воздушной армии и гостям праздника, посвященного 65-летию этого объединения на авиабазе Кубинка". "Такая же программа будет представлена летчиками 11 августа в подмосковном поселке Монино, где состоятся мероприятия, посвященные празднованию 95-летия ВВС", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка