О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Внуково" открыт новый зал официальных лиц и делегаций

В аэропорту "Внуково" введен в эксплуатацию новый зал официальных лиц и делегаций

В аэропорту "Внуково" введен в эксплуатацию новый зал официальных лиц и делегаций (ЗОЛД). Построенное с нулевого цикла двухэтажное здание, в котором располагается ЗОЛД, находится вблизи действующего международного пассажирского терминала.

ЗОЛД занимает площадь около 720 кв. м, имеет отдельный вход для пассажиров и выход на летное поле, а также отдельную подъездную дорогу для автотранспорта и охраняемую парковку на 50 машино-мест. Помещения зала оборудованы в соответствии с международными стандартами обслуживания в аэропортах официальных лиц и делегаций.

ЗОЛД в аэропорту "Внуково" был открыт в 2003 году в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации. Эксплуатацию зала осуществляет ФГУП "Президент-Сервис" Управления делами президента РФ.

Клиентами ЗОЛД являются высшие должностные лица России, руководители федеральных органов исполнительной, законодательной, судебной власти РФ, главы дипломатических миссий и международных организаций, руководители субъектов Федерации и другие категории граждан, определенные соответствующим приказом Управления делами президента РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка