О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фонду "Русские Витязи" - 10 лет

Главнокомандующий ВВС поздравил Фонд "Русские Витязи" с десятой годовщиной со дня основания

Главнокомандующий ВВС поздравил Фонд "Русские Витязи" с десятой годовщиной со дня основания.

В своем поздравлении главком сказал: "От лица командования Военно-Воздушных Сил Российской Федерации рад поздравить Фонд содействия авиации "Русские Витязи" с 10-летием со дня образования! Все эти годы вы работали во имя возрождения славного имени российского военного авиатора и добились в этом серьезных результатов. Благодаря деятельности Фонда элитные эскадрильи российских ВВС "Стрижи" и "Русские Витязи" приобрели новый имидж, летчики получили возможность общения с зарубежными коллегами, расширились их рекламные возможности.

Фонд оказывал и продолжает оказывать неоценимую поддержку Ветеранам Вооруженных Сил и ВВС, семьям погибших при исполнении служебного долга авиаторов.

Трудно переоценить деятельность Фонда "Русские Витязи" в сфере популяризации отечественной военной авиации. Многочисленные книги и буклеты, издаваемые Фондом, а также проводимые им презентации и мероприятия в значительной степени способствуют возрождению славы России как великой авиационной державы.

Желаю Фонду "Русские Витязи" процветания и новых успехов на благо Военно-воздушных сил и Великой России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка