О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways названа худшей авиакомпанией Европы

Ассоциация европейских авиалиний назвала British Airways худшей из крупных европейских авиакомпаний. Клиенты британского перевозчика чаще всех сталкивались с задержками вылета и прибытия

Ассоциация европейских авиалиний назвала British Airways худшей из крупных европейских авиакомпаний. Клиенты британского перевозчика чаще всех сталкивались с задержками вылета и прибытия.

С апреля по июнь 35,7% ближних и средних рейсов не прибыли по расписанию, а 32,7% не вылетели вовремя, пишет "Прайм-ТАСС".

На дальних маршрутах ситуация еще хуже - 44% прибытий и 36,6 % вылетов отстали от графика.

Британцы "отличились" и количеством потерянных чемоданов и другого багажа. За тот же расчетный период было утрачено в среднем 28 единиц багажа на 1 тыс. пассажиров. Для сравнения, у авиакомпании Air Malta этот показатель составляет около трех чемоданов на 1 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «DP.Ru // Деловой Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка