О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" теперь могут смотреть полное расписание авиарейсов на сайте компании

На сайте "Уральских авиалиний" обновление - теперь использовать сервис бронирования на сайте стало еще удобнее

На сайте "Уральских авиалиний" обновление - теперь использовать сервис бронирования на сайте стало еще удобнее.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний", пассажиры могут просмотреть полное расписание авиарейсов на сайте www.uralairlines.ru, совершаемых "Уральскими авиалиниями" из любого города. Сегодня это около 30 российских и 16 городов ближнего и дальнего зарубежья.

При выборе города пассажир видит список направлений с перечнем аэропортов вылета и прибытия, указанием времени и периода совершения рейса и длительности перелета. Кроме того, клиенты могут посмотреть все доступные на данном рейсе тарифы, и условия их использования.

Покупка авиабилета через Интернет-кассу позволяет пассажиру экономить - при оплате не взимаются никакие дополнительные сборы, а выписать билет можно в любое удобное время в кассах "Уральских авиалиний" или заказать курьерскую доставку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка