О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый бизнес-зал для путешествующих с ГТК "Россия" был открыт в аэропорту "Шереметьево"

Новый бизнес-зал для путешествующих с ГТК "Россия" был открыт в аэропорту "Шереметьево"

Первыми вошедшими в новый зал стали пассажиры рейса ПЛ-130, вылетавшего из Москвы в Санкт-Петербург. На воздушной линии Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург ГТК "Россия" является безусловным лидером, выполняя в день более 20 рейсов из трех аэропортов московского авиаузла. Открытие современного бизнес-зала в Терминале 1 международного аэропорта "Шереметьево", на который приходится основной поток вылетающих в Северную столицу пассажиров, ставит уровень сервиса ГТК "Россия" еще на одну ступень выше. Представленный в зале расширенный спектр услуг отвечает требованиям международных стандартов. В частности, перед посадкой на борт бизнес-пассажирам предлагаются бесплатные алкогольные напитки, чай, кофе и выпечка. Также в комфортном помещении площадью 100 кв. м. установлены специальные столы-курительные станции, оборудованные фильтрами, которые очищают воздух.

С введением нового зала комфорт и высокий класс обслуживания гарантированы клиентам ГТК "Россия" не только в воздухе, но и на земле. Пассажиры бизнес-класса являются приоритетными для компании, и реализованный в "Шереметьево" проект обновления бизнес-зала подтверждает стремление ГТК "Россия" и далее совершенствовать качество сервисных услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка