О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге Венгрии разбился легкомоторный самолет

В результате крушения легкомоторного самолета на юге Венгрии погибли два человека

В результате крушения легкомоторного самолета на юге Венгрии погибли два человека. Трагедия произошла поздно вечером в четверг в районе города Кишкунфеледьхаза. По словам представителя национальной службы по чрезвычайным ситуациям, самолет взлетел в районе местечка Якабпуста и спустя час пропал с горизонта.

К предположительному месту аварии были вызваны машины скорой помощи и пожарные. Район поисков составлял 30 квадратных километров. Однако обломки самолета были найдены после того, как к поискам присоединился полицейский вертолет.

По данным ИТАР-ТАСС, на борту разбившейся машины находились два человека - пилот и пассажир. Оба они погибли. Как сообщается, пассажир был гражданином Нидерландов. О марке самолета ничего не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка