О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Н.Свешников расскажет о малой авиации

В рамках проведения "МАКС-2007" состоится презентация областной целевой программы "Развитие авиации общего назначения (малой авиации) в Самарской области на 2001-2008 годы"

6 августа в пресс-центре правительства области пройдет пресс-конференция министра промышленности и энергетики Самарской области Николая Свешникова на тему: "Участие Самарской области в VIII Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007". В рамках проведения "МАКС-2007" состоится презентация областной целевой программы "Развитие авиации общего назначения (малой авиации) в Самарской области на 2001-2008 годы". Задачи программы - сохранение, развитие и создание материально-технической базы для разработки и производства малой авиационной техники на базе реструктуризации существующих предприятий и оптимизации межхозяйственных связей; расширение рынка услуг малой авиации путем продвижения товаров и услуг на отечественный и мировой рынки; развитие эксплуатационной инфраструктуры малой авиации; сохранение и развитие научно-технического потенциала области путем внедрения новейших информационных, наукоемких, исследовательских, методических, финансовых технологий, повышения уровня подготовки квалифицированных кадров для субъектов малой авиации; координация и реализация совместных программ субъектов малой авиации, в том числе и международных проектов в области разработки, производства и эксплуатации малой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка