О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередное заседание рабочей группы по МАКС-2007

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу подготовки и проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2007

2 августа 2007 года состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу подготовки и проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2007 под председательством начальника Управления авиационной промышленности Роспрома Е.А. Горбунова.

В результате осмотра членами рабочей группы объектов инфраструктуры выставочного комплекса было отмечено успешное выполнение планов-графиков по возведению новых зданий и сооружений к МАКС-2007, в том числе:
  • стационарного выставочного павильона "Н" площадью 5960 кв.м. с новой трансформаторной подстанцией;

  • павильона для демонстрации тренажерной техники фирмы "Транзас";

  • временно-возводимых выставочных павильонов тентовой конструкции "J", "I" и "В-1" общей площадью 9185 кв.м.;

  • 23 временно-возводимых блоков шале общей площадью 2000 кв.м.;

  • новых внутренних автомобильных дорог протяженностью 400 м.
Начальник управления авиационной промышденности Е.А.Горбунов отметил, что ввод в строй новых объектов, развитие инфраструктуры выставочного комплекса и систематизация экспозиций откроет возможность вывести МАКС на уровень наиболее престижного авиационно-космического в Ле Бурже (Франция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка