О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионный пассажир-2007 улетел из "Толмачево" в Москву

В аэропорту "Толмачево" прошла ежегодная акция "Миллионный пассажир". В этом году им стал менеджер страховой компании, уроженец города Жуковский В.Русаков

В аэропорту "Толмачево" прошла ежегодная акция "Миллионный пассажир". В этом году им стал менеджер страховой компании, уроженец города Жуковский Владимир Русаков.

Интрига сохранялась до последнего момента. Но пассажиры рейса Новосибирск - Москва авиакомпании "Аэрофлот-Норд" еще на спецконтроле оживленно переговаривались: "Кажется, кто-то из нас станет счастливчиком?..". Их версию подтверждало присутствие телекамер и больше десятка журналистов, которые тоже делали свои ставки и пытались угадать, кто же из идущих на регистрацию клиентов "Толмачево" получит новенький КПК ASUS P525.

Владимир Русаков, по его словам, тоже знал о проводимой в "Толмачево" акции. Но не предполагал, что удача улыбнется именно ему. Поэтому, когда на стойке регистрации объявили: "Поздравляем, в "Толмачево" вы стали миллионным пассажиром этого года!", Владимир несколько растерялся. И, когда к нему подошел с поздравлениями и букетом генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Алексей Чертенков, "миллионник" сначала смущенно сказал: "А я узнал директора аэропорта" и лишь потом добавил: "Спасибо!".

Корреспондентам СМИ Миллионный пассажир-2007 рассказал, что "везунчиком" себя никогда не считал и в лотереях не выигрывал. Услугами аэропорта "Толмачево" Владимир Русаков воспользовался впервые и тем приятнее, по его словам, оказался "первый блин".

-Хороший аэропорт, чистый, красивый, - поделился он своими впечатлениями с журналистами.

Алексей Чертенков вручил "миллионнику" КПК и сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта до конца 2007 года. Кстати, как оказалось, КПК активировали картой wi-fi, и в ожидании посадки на свой рейс Владимир Русаков смог воспользоваться услугами беспроводного Интернета. Подарки на этом не закончились: представители "Аэрофлот-Норд" предоставили миллионному пассажиру возможность бесплатного полета ВВЛ "туда-обратно", а в Москву в этот раз он полетел не "эконом-классом", как предполагал, а "бизнес".

Оживление вокруг "миллионника" привлекало внимание других пассажиров, которые весело сетовали: "Эх, не успели мы немножко...". Впрочем, к торжеству могли присоединиться все желающие - гендиректор "Толмачево" и "Миллионный пассажир-2007" разрезали торт с символикой аэропорта, хлопнули пробки шампанского, а между рядами кресел пошли представители кондитерского дома "ВЕлисеевский", предлагая конфеты гостям аэропорта.

-Я помню каждого нашего "миллионника", - рассказал СМИ Алексей Чертенков. - И меня радует, что с каждым годом мы встречаем своего миллионного пассажира все раньше и раньше. Это значит, что пассажиропоток в "Толмачево" стабильно растет, а мы будем продолжать делать все возможное для повышения уровня сервиса для наших клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка