О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа "Стрижи" покажет на авиакосмическом салоне "МАКС-2007" новую программу полетов

На международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007 пилотажная группа "Стрижи" продемонстрирует новую программу

На международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007 пилотажная группа "Стрижи" продемонстрирует новую программу. Основная часть программы сохранена, но специально для "МАКС-2007", в нее внесены новые элементы.

В частности в программе полетов будут представлены новые типы перестроения и новые фигуры группового пилотажа, такие как "конверт", "звезда", а также некоторые фигуры, которые еще не имеют названия.

11 августа на аэродроме п. Монино Московская область авиационная пилотажная группа "Стрижи" на авиационном празднике, который посвящен 95-летию ВВС покажет 40 минутную авиационную программу, в которую входят такие фигуры как: "Петля Нестерова" в пилотажном порядке "пирамида" разворот на 270 тр., "Косая петля" в порядке "пирамида", стандартный разворот, "Боевой разворот" в порядке "ромб", "Петля Нестерова" в пилотажном порядке "ромб", "Бочка" в пилотажном порядке "Ромб", синхронные бочки, в пилотажном порядке "колонна" с перестроением в порядок "ромб", роспуск "Тюльпан", "колокол", "вираж", "горизонтальная бочка", "петля на 180" с "полубочкой" на нисходящей части, "фиксированная бочка", проход на минимальной скорости и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка