О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главком ВВС поздравил мастеров и ветеранов по регби Военно-воздушной академии имени Ю.А. Гагарина с 40 летним юбилеем

Главнокомандующий ВВС А.Зелин поздравил команду мастеров и ветеранов по регби Военно-воздушной академии имени Ю.А. Гагарина с 40-летним юбилеем

В воскресенье 5 августа в поселке Монино (Московская область) на регбийном стадионе ВВА им. Ю.А. Гагарина Главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-полковник Александр Зелин поздравил команду мастеров и ветеранов по регби Военно-воздушной академии имени Ю.А. Гагарина с 40-летним юбилеем.

"За всю свою славную историю, неразрывно связанную с развитием регби, Ваш коллектив внес огромный вклад в приумножение спортивных традиций Военно-воздушных сил Российской Федерации.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неугасающего оптимизма, успехов в деятельности, бодрости духа, благополучия, счастья и новых больших побед…" - сказал Главнокомандующий ВВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка