О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines развивает программу полетов в Сочи

С 19 сентября начнут выполняться новые регулярные рейсы S7 1017/1018 по маршруту Сочи - Самара - Новосибирск. Полеты будут выполняться еженедельно на самолете Ту-154М

С 19 сентября начнут выполняться новые регулярные рейсы S7 1017/1018 по маршруту Сочи - Самара - Новосибирск. Полеты будут выполняться еженедельно на самолете Ту-154М. Вылет из Сочи по средам в 17:25, посадка в Самаре в 20:45, прибытие в Новосибирск в 03:00. Обратный вылет по четвергам в 06:30, посадка в Самаре в 07:40, прибытие в Сочи в 10:20.

Минимальный тариф (без учета сборов) для перелета до Сочи из Новосибирска установлен в размере 6 000 рублей, а из Самары в размере
2 900 рублей. Также на сайте авиакомпании можно приобрести авиабилеты по более привлекательным веб-тарифам: Новосибирск - Сочи за 4 000 рублей и Самара - Сочи за 1000 рублей (веб-тарифы приведены без учета сборов и доступны на ограниченное число мест).

S7 Airlines является крупнейшим авиаперевозчиком на сочинском направлении, выполняя по летнему расписанию в главный черноморский курорт России более 50 прямых регулярных рейсов в неделю из Москвы, Новосибирска, Перми, Челябинска, Томска, Омска, Новокузнецка и Кемерово. Также с 17 сентября начнет выполнятся регулярный рейс в Сочи из Санкт-Петербурга. В зимний период рейсы в будущую столицу зимней Олимпиады будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Самары.

Высокая частота полетов из Москвы (5 ежедневных рейсов) в Сочи и развитая маршрутная сеть S7 позволяют предложить пассажирам трансферные рейсы с удобными стыковками в аэропорту Домодедово практически из всех крупных российских городов, в которые выполняются полеты S7 Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка