О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петрозаводске проведут модернизацию аэропорта

На заседании правительства Москвы утвержден план мероприятий по развитию воздушно-транспортной системы Петрозаводска

На заседании правительства Москвы утвержден план мероприятий по развитию воздушно-транспортной системы Петрозаводска. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе администрации Республики Карелия.

В частности, планируется провести реконструкцию городского аэропорта "Бесовец". Кроме того, департаменту транспорта и связи совместно с ГУ "Московские авиационные услуги" и ОАО "Авиационная компания "Атлант-Союз" поручено во II полугодии 2007 года организовать регулярные пассажирские рейсы в Москву и другие регионы России из аэропортов Иванова, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Петрозаводска и Липецка.

"Документ по развитию воздушно-транспортной системы подготовлен хорошо. С учетом замечаний необходимо в десятидневный срок доработать постановление", - отметил в заключении заседания исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка