О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина ожидает до конца 2007 г. заказы на свои самолеты от Катара и ОАЭ - "Авиация Украины"

Украина ожидает до конца 2007 г. заказы на свои самолеты от Катара и Объединенных Арабских Эмиратов

Украина ожидает до конца 2007 г. заказы на свои самолеты от Катара и Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом сообщил сегодня журналистам гендиректор - председатель правления государственного авиастроительного концерна "Авиация Украины" Олег Шевченко на брифинге на авиазаводе "Авиант". "Есть египетский и ливийские контракты, в ближайшее время готовы подписать контракт с Арабскими Эмиратами", - сказал он.

О.Шевченко уточнил, что перед авиационной выставкой МАКС-2007, которая пройдет в подмосковном Жуковском 21-26 августа, он намерен вылететь в ОАЭ по приглашению главкома ВВС для проведения переговоров по поставкам авиатехники. По его словам, предварительно речь идет о 6 самолетах Ан-74ТК-200.

Руководитель "Авиации Украины" добавил, что по приглашению Катара в этой стране состоится демонстрация украинских самолетов Ан-74 и Ан-32. "Уверен, что до конца года мы подпишем контакт и с этой страной", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка