О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стратегия развития авиатранспорта страны будет рассматриваться на форуме "Крылья России"

10 и 11 октября года в Москве руководители российских авиакомпаний соберутся для участия в ежегодном авиационном Форуме "Крылья России"

10 и 11 октября этого года в Москве руководители российских авиакомпаний соберутся для участия в ежегодном авиационном Форуме "Крылья России".

Форум откроется сессией "Будущее рынка воздушных перевозок". Ставшие традиционными доклады руководителей ведущих российских авиакомпаний о месте и конкурентоспособности российских авиакомпаний на различных рынках не стали менее интересными: каждый год они фокусируются на различных аспектах развития и воспринимаются растущей аудиторией Форума с огромным интересом.

Кульминацией этой сессии станет круглый стол руководителей авиакомпаний, на котором они вместе попытаются составить картину того, каким будет российский воздушный транспорт через десять лет, какие факторы и в какой степени будут влиять на развитие событий.

Вторая сессия посвящена не теряющей своей актуальности теме модернизации парка российских авиакомпаний. Не первый год российские авиакомпании осваивают новую технику, в первую очередь западного производства, а проблем меньше не становится.

Второй день Форума "Крылья России" стартует с сессии "Финансирование воздушного транспорта России". Особое внимание будет уделено относительно новой теме, которая в самом ближайшем будущем станет весьма актуальной для многих авиакомпаний - выход на публичные рынки финансовых заимствований. Расскажут об этом люди, которые уже прошли этот путь с российскими металлургами, банкирами, розничными торговцами и представителями других отраслей.

Круглый стол второго дня Форума посвящен отношениям ЕС и России в области воздушного транспорта. Участники круглого стола попробуют детально обсудить и выработать общее понимание проблем, которые приобретают все большую роль в российской и европейской гражданской авиации.

Завершающая сессия Форума будет посвящена рассмотрению еще одной весьма актуальной для современного российского воздушного транспорта области - инфраструктуре воздушного транспорта.

Разработка масштабных государственных программ в области инфраструктуры транспорта, набирающая темп приватизация аэропортов, формирование новых аэропортовых холдингов, встречные процессы монополизации и демонополизации ТЗК, картельные сговоры производителей авиационного топлива, - все это в повестке дня конференции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка