О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" могут заказать меню в он-лайн режиме

Авиакомпания "Уральские авиалинии" расширяет спектр сервисных программ, теперь пассажиры компании могут воспользоваться услугой предварительного выбора и заказа бортового питания на сайте компании

Авиакомпания "Уральские авиалинии" расширяет спектр сервисных программ, теперь пассажиры компании могут воспользоваться услугой предварительного выбора и заказа бортового питания на сайте при покупке билета через интернет-кассу.

Все пользователи Сети могут ознакомиться со стандартным бортовым меню на сайте авиакомпании. Здесь представлено стандартное питание бизнес- и экономклассов, а также специальное вегетарианское или постное меню, предварительный заказ на которое оформляется при бронировании и покупке билета на сайте, в кассах или по телефону справочной службы авиакомпании. Заявку на специальное питание необходимо оформить не позднее чем за 24 часа до вылета рейса. Никакой дополнительной платы за заказ не взимается.

Дополнительную информацию можно узнать в фирменных авиакассах компании или по телефону справочно-информационной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка