О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский международный аэропорт "Домодедово" сохраняет свои позиции в тройке лидеров лучших аэропортов стран Центральной и Восточной Европы

Московский международный аэропорт Домодедово назван одним из трех лучших аэропортов стран Центральной и Восточной Европы, согласно рейтингу 2007 года независимой исследовательской компании Skytrax

Московский международный аэропорт "Домодедово" назван одним из трех лучших аэропортов стран Центральной и Восточной Европы, согласно рейтингу 2007 года независимой исследовательской компании Skytrax.

Компания Skytrax Research ежегодно проводит опросы пассажиров, оценивая качество предоставляемых потребителям услуг, а также комфортность пассажирских терминалов. Рейтинг составлен по итогам исследования, проведенного с августа 2006 года по июль 2007 года. В опросе пассажиров проводится сопоставление качества обслуживания в аэропорту по 40 параметрам.

Опрос 2006-2007 года проводился в отношении 170 аэропортов мира. В нем приняли участие 7,9 миллионов человек 95 национальностей.

По результатам опроса названы лучшие аэропорты мира, а также отдельных регионов. В категории "Лучший аэропорт Центральной и Восточной Европы" Московский международный аэропорт "Домодедово" занял третью строчку рейтинга, следуя за аэропортами Праги и Будапешта.

"Домодедово" стабильно сохраняет свою позицию в тройке лучших аэропортов стран Центральной и Восточной Европы, согласно рейтингу Skytrax, начиная с 2004 года. Поддержание качества предоставляемых услуг на неизменно высоком уровне в условиях динамичного роста пассажиропотока является одним из приоритетных направлений работы группы "Ист Лайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка