О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" справляет юбилей

Авиакомпания приглашает всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию гражданской авиации Приморья

Авиакомпания приглашает всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию гражданской авиации Приморья.

В компании "Владивосток Авиа" стало хорошей традицией широко праздновать дни своих юбилеев. Жителей и гости Приморья до сих пор вспоминают добрым словом праздник в честь 70-летия гражданской авиации Приморья. Вот и теперь, спустя пять лет, у всех желающих есть шанс принять участие в уникальном празднике и увидеть такое редкое зрелище, как аэрошоу.

Праздничная программа начнется в пятницу 17 августа, в 13.00, открытием памятного мемориала самолету Як-40 на территории аэропорта. В 16.00 во Дворце культуры города Артема пройдет торжественной собрание, посвященное юбилею, с чествованием ветеранов, поздравлениями и концертной программой. В 22.30 вечер этого дня украсит праздничный салют в честь 75-летия гражданской авиации Приморья.

На следующий день, 18 августа, в 11.00 на аэродроме "Озерные Ключи" состоится аэроашоу. Здесь будет то, чего многие так ждут - проход над аэродромом самолетов Ан-2, Як-40 (с пуском ракет), Ту-204-300, полет звена самолетов Як-18 и Як-52. Показательные полеты радиоуправляемых и кордовых моделей (воздушный бой), выступления вертолета Ми-8 (тушение пожара). Кроме того - выставка воздушных судов и специальной автомобильной техники, полеты мотопарапланеристов, показательные выступления морских пехотинцев и парашютистов, песни в исполнении популярных групп "Челси", "Листья травы" и "DV-Street", ансамбля "Азид-джаз", танцевального ансамбля "Тодес" и еще много интересных сюрпризов. В ходе праздничной программы будут работать различные аттракционы и торговые точки. Желающие могут принять участие в конкурсах и викторинах, а для детишек развлекательную программу предоставят веселые клоуны.

Посмотреть на праздник сверху можно будет с вертолета Ми-8, который с этой целью поднимется в воздух всего пять раз - так что готовьтесь заранее! Для этого экзотического катания понадобятся паспорт (свидетельство о рождении для детей) и 500 рублей (детям - 335).

Организуется доставка гостей автобусами с табличками "Аэрошоу", которые с 9 часов будут следовать от автовокзала к аэропорту "Озерные ключи" со всеми остановками, предусмотренными на этом маршруте общественного транспорта.

Отличное настроение, красивое шоу, незабываемые впечатления и сувениры с логотипами "Владивосток Авиа" на память - все это можно будет получить в этот день на юбилейном празднике гражданской авиации Приморья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка