О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартер в Тиват из Домодедово отложен на 6 часов

Рейс 3R353 лайнера Ту-154М компании "Московия", который должен был вылететь в Черногорию в 13:05, отложен, по предварительным данным, до 18:30

Рейс 3R353 лайнера Ту-154М компании "Московия", который должен был вылететь в Черногорию в 13:05, отложен, по предварительным данным, до 18:30.

"Задержка рейса связана с повреждением аэровокзала в городе Тиват. Наша авиакомпания планирует отправить рейс в 18.30 в аэропорт Подгорицы", - заявил коммерческий директор авиакомпании Суслин Эркин "Газете.Ru". "Пассажиры находятся в аэропорту, их покормили, перед вылетом рейса их еще раз покормят", - добавил Суслин.

Между тем, сегодня это пока единственная серьезная задержка вылетов из столичного аэропорта "Домодедово", обеспечивающего подавляющее число чартерных рейсов из столицы. Исключение составляет лишь чартер "Саратовских а/л" 6В2929 в Пардубице, который должен был вылететь в 14:00, но планирует покинуть "Домодедово" на час позже.

Что же касается сегодняшних возвращений чартерных рейсов, то они пока также осуществляются по графику. Лишь две полуторачасовые задержки прибытия отмечены сегодня утром у "ВИМ-Авиа". Рейс NN7744 из Пальма-де-Майорки вместо 3:20 утра прибыл в 5:09, а рейс NN9822 из Антальи - в 5:24 вместо 4:05....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка