О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Карго" подвела итоги работы представительств и определила базовые аспекты работы в высокий сезон

В течение минувшей недели авиакомпания "Аэрофлот-Карго" провела масштабное совещание с руководителями собственной сети представительств в России и за рубежом

В течение минувшей недели авиакомпания "Аэрофлот-Карго" провела масштабное совещание с руководителями собственной сети представительств в России и за рубежом. В первую очередь обсуждались вопросы активизации продаж и максимальное использование емкостных возможностей на всех пассажирских рейсах материнской компании. Также детально обсуждались масштабные планы по развитию грузовой сети маршрутов и расширению географии полетов, формируемые на основе программы по обновлению флота. Определялись направления, приоритетные с точки зрения максимизации коммерческой загрузки грузовых рейсов.

В ходе совещания были подведены итоги деятельности представительств за год, сформированы базовые задачи перед вступлением в высокий сезон. Подробно обсуждались механизмы взаимодействия представительств "Аэрофлота-Карго" и "Аэрофлота", а также механизмы взаимодействия представителей дочерней компании между собой.

В настоящий момент "Аэрофлотом-Карго" открыты представительства в Западной Европе (Германия: Майнц, Хан), Восточной Европе (Чехия: Прага), Северной Европе (Норвегия: Осло, Финляндия: Хельсинки), КНР (Шанхай, Пекин), Гонконге, Республике Корея (Сеул), Турции (Стамбул, ), Индии (Дели), Японии (Токио), США (Нью-Йорк), России (Хабаровске, Новосибирск).

Эксперты "Аэрофлот-Карго" отмечают особе преимущество собственной сети представительств в том, что руководителями ее являются не только россияне, но и граждане стран, где представительства работают. Признано, что местные жители хорошо ориентируются на рынке своего региона, привносят в работу передовые новшества. На сегодняшний день данный опыт внедрен в представительствах "Аэрофлота-Карго" на Ближнем Востоке, в Северной Европе, в Японии и Республике Корея....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка