О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители "Внуково" вошли в состав сборной России на первом чемпионате мира по футболу среди полицейских

Шесть представителей аэропортового комплекса "Внуково" вошли в состав сборной России, принимающей участие в первом чемпионате мира по футболу среди полицейских, открывшемся 12 августа в Праге

Шесть представителей аэропортового комплекса "Внуково" вошли в состав сборной России, принимающей участие в первом чемпионате мира по футболу среди полицейских, открывшемся 12 августа в Праге. В чемпионате, игры которого пройдут 13-18 августа, участвуют также сборные Чехии, Египта, Конго, Кувейта, Венгрии, Румынии и Саудовской Аравии.

Организатором чемпионата выступило Чешское отделение Международного Союза полицейских-спортсменов (UISP), объединяющего 61 национальную спортивную полицейскую организацию. Матчи первенства проводятся на стадионе "Страхов" спортивно-тренировочного центра пражского клуба "Спарта".

Сегодня, в первый день проведения чемпионата, сборная России одержала победу над командой Венгрии со счетом 6:0....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка