О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компьютерный сбой парализовал аэропорт Лос-Анджелеса

Более 20 000 пассажиров были вынуждены просидеть в четырех терминалах аэропорта и в 60 самолетах в субботу в аэропорту Лос-Анджелеса из-за неисправности компьютерной системы

Более 20 000 пассажиров были вынуждены просидеть в четырех терминалах аэропорта и в 60 самолетах в субботу в аэропорту Лос-Анджелеса из-за неисправности компьютерной системы. Все терминалы к 14.30 были переполнены, и прибывающие рейсы оставляли дожидаться очереди на полосах. Семь рейсов были направлены в аэропорт Онтарио.

"Сломалась система, которая содержит имена и личные данные прибывающих пассажиров, включая, например, сведения об их нахождении в розыске. Эта система позволяет нашим сотрудникам понять, кто может въехать в США", - сказал Майк Флеминг, пресс-секретарь таможенной службы.

Компьютерная система была полностью восстановлена в 23.45, и последний пассажир, задержанный из-за сбоя компьютеров, прошел процедуру досмотра рано утром в воскресенье....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка