О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ведение обладминистрации предлагают передать 38% акций аэропорта "Волгоград"

Власти Волгоградской области предлагают передать 38% уставного капитала (51% голосующих акций) ОАО "Международный аэропорт "Волгоград" в ведение региональной администрации

Власти Волгоградской области предлагают передать 38% уставного капитала (51% голосующих акций) ОАО "Международный аэропорт "Волгоград" (МАВ) в ведение региональной администрации, сказал губернатор Волгоградской области Николай Максюта на пресс-конференции в понедельник.

"Мы обсуждали наше предложение с министром транспорта Игорем Левитиным во время его визита в Волгоград. И он принял наше предложение", - сказал губернатор, передает "Интерфакс".

Он отметил, что Волгоградская область направляла из средств регионального бюджета на реконструкцию взлетно-посадочной полосы МАВ более 200 млн. рублей и в настоящее время проводит работу по реализации крупномасштабной инвестиционной программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка