О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Китае не будут отбирать зажигалки у авиапассажиров, вылетающих в США

В соответствии с решением управления транспортной безопасности Министерства национальной безопасности США, Китай уже снял ограничения, запрещающие вылетающим в США авиапассажирам брать на борт зажигалки

В соответствии с решением управления транспортной безопасности Министерства национальной безопасности США, Китай уже снял ограничения, запрещающие вылетающим в США авиапассажирам брать на борт зажигалки.

Поскольку бутановая и возобновляемая зажигалка не может создать серьезную опасность безопасности полета, управление транспортной безопасности США приняло решение отменить запрет брать в салон самолета зажигалку. Теперь у пассажиров, вылетающих в США, больше не будут отбирать зажигалки, кроме зажигалок с тонким направленным пламенем более высокой температуры, которые по-прежнему считаются "источником опасности для полета".

В уведомлении Главного управления гражданской авиации Китая на днях выдвигалось требование всем соответствующим органам и службам своевременно реагировать на изменения правил безопасности, касающихся вылетающих в США пассажиров, гарантировать, что ручная кладь пассажиров соответствует требованиям безопасности, выдвигаемым США, сделать процедуру регистрации и проверки перед посадкой в самолет максимально удобной для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка