О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Байконур доставлен космический разгонный блок "Бриз-М"

14 августа самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил на аэродром Юбилейный космодрома Байконур космический разгонный блок "Бриз-М"

14 августа самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил на аэродром Юбилейный космодрома Байконур космический разгонный блок "Бриз-М".

Перевозка осуществлена по заказу ГКНПЦ им. М.В.Хруничева, который на протяжении ряда лет пользуется услугами авиакомпании, специализирующейся на транспортировке сверхтяжелой и крупногабаритной техники.

В этом году это уже третий космический разгонный блок данного типа, перевезенный авиакомпанией на космодром Байконур.

Высокий уровень подготовки персонала авиакомпании, безопасность и надежность позволили ей в 1999 году стать генеральным перевозчиком Федерального космического агентства и осуществлять доставку грузов в интересах Федеральной космической программы России.

Стабильность в работе позволили авиакомпании "Полет" по итогам 2006 года в ежегодно проводимом конкурсе "Крылья России" стать лауреатом в номинации "Авиакомпания года - грузовой перевозчик на внутренних и международных воздушных линиях"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка