О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Московское Небо" официально объявила об участии в Международной выставке деловой авиации Jet Expo 2007

Компания "Московское Небо" официально объявила об участии в Международной выставке деловой авиации Jet Expo 2007

Компания "Московское Небо" является одним из лидеров в России на рынке авиационного консалтинга, организации чартерных VIP-рейсов, сопровождения сделок купли-продажи воздушных судов, организации модернизаций и эксплуатации воздушных судов бизнес авиации.

В рамках выставки деловой авиации Jet Expo 2007 (19-21 сентября, Москва, Крокус-Экспо) компания "Московское Небо" представит общественности и журналистам завершенный проект модернизации магистральных пассажирских самолетов Fokker 100 в эксклюзивные VIP лайнеры, а также информацию о перспективных проектах.

Вниманию посетителей стенда компании будет представлена информация о деятельности компании, направлениях развития и предложения о сотрудничестве.

Приглашаем Вас посетить стенд В 230 Зал 7, павильон 2....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Московское Небо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка