О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Прогресстех" примет участие в МАКС-2007

ООО "Прогресстех", крупнейшая инженерно-сервисная компания в России, примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007

ООО "Прогресстех", крупнейшая инженерно-сервисная компания в России, примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007, который пройдет с 21-26 августа в подмосковном городе Жуковском.

На стенде "Прогресстех" будут представлены основные направления деятельности компании:
  • консалтинг в авиастроении;
  • проектирование объектов наземной инфраструктуры гражданской авиации;
  • научные исследования, сертификация и консалтинг в области технологий аэропортов.
В сфере авиастроения компания оказывает полный комплекс консультационных услуг по подготовке и обеспечению выполнения инжиниринговых проектов разработчиков и производителей авиационной техники, включая анализ прочности конструкций, проектирование элементов конструкций, технологическую поддержку производства.

В области проектирования "Прогресстех" выполняет разработку полного пакета проектной документации для строительства и реконструкции объектов наземной инфраструктуры гражданской авиации.

Направление "Научные исследования, сертификация и консалтинг в области технологий аэропортов" включает: теоретические и экспериментальные исследования взаимодействия самолетов с аэродромными покрытиями, оценку состояния аэродромных покрытий, сертификацию по видам аэропортовой деятельности, консалтинговые услуги авиакомпаниям.

Многолетнее сотрудничество связывает "Прогресстех" с авиастроительной компанией Boeing, авиакомпанией Continental Airlines, компанией Spirit Aerosystems. С 2005 года "Прогресстех" работает с авиастроительной компанией "Гражданские самолеты Сухого" - активно участвует в программе создания семейства российских региональных самолетов Sukhoi SuperJet-100. Среди заказчиков и партнеров "Прогресстех": министерство транспорта РФ, министерство транспорта Московской области, министерство обороны РФ, Газпром, группа компаний "Ист Лайн", аэропорты России и СНГ.

Более подробно ознакомиться с деятельностью "Прогресстех", с предоставляемыми услугами, выполненными и текущими проектами, Вы сможете на стенде компании № 19 в Павильоне В1....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "НПО "Прогресстех"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка