О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ан-3Т покажется на МАКС

Легкий многоцелевой самолет Ан-3Т производства омского объединения "Полет" вылетает в г. Жуковский (Московская обл.) для участия в VIII Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007"

Сегодня легкий многоцелевой самолет Ан-3Т производства омского объединения "Полет" вылетает в г.Жуковский (Московская обл.) для участия в VIII Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007".

Омский самолет преодолеет 2 255 км и уже 17 августа прибудет на аэродром летно-исследовательского института им.Михаила Громова - традиционное место проведения российского авиакосмического салона.

Ан-3Т примет участие в тренировочных полетах, а с открытием выставки самолет продемонстрирует свои высокие летно-технические характеристики во время ежедневных демонстрационных полетов, в том числе и с пассажирами на борту.

Самолет Ан-3Т сочетает в себе значительную дальность полета, большую грузоподъемность и высокие взлетно-посадочные характеристики. Это способствует тому, сообщает пресс-служба омского правительства, что в настоящее время 24 самолета Ан-3Т успешно эксплуатируются на Таймыре, в Эвенкии, Туве, Якутии, на Чукотке, в Магаданской и Амурской областях, используются авиацией МЧС и авиалесоохраной. Это один из немногих в мире самолетов такого класса, на котором разрешаются полеты с подбором посадочных площадок с воздуха в равнинной и холмистой местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время Омское». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка