О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо по люкс-тарифу

Forbes составил рейтинг авиа-компаний, предлагающих своим клиентам самые комфортные люкс-перелеты в первом классе

Если вы думаете, что расслабиться после выматывающей (но, вне всяких сомнений, высокооплачиваемой) работы в приятной, комфортной, умеренно роскошной обстановке, на стильном дизайнерском диванчике, за бокалом дорого шампанского или за обедом, состоящим сплошь и исключительно из деликатесов, можно только в дорогом отеле или собственном пентхаузе, вы заблуждаетесь. В корне. Всеми вышеперечисленными, равно как и многими другими, часто остающимися за пределами воображения, прелестями отдыха можно насладится, оказывается, и на... борту самолета. Впрочем, для этого нужно навсегда забыть о том, что в природе существует эконом-класс. Первый и только первый. Впрочем, дело не только в классе, но и в компании-перевозчике, которая должна специализироваться не на массовых эконом-рейсах, но на так называемых люкс-перелетах.

Заинтересовались? Тогда обратите внимание на составленный "The Forbes" рейтинг авиа-компаний, предлагающих своим клиентам самые комфортные люкс-перелеты в первом классе.

На первом месте рейтинга - Qatar Airways. Если вы воспользуетесь услугами этой компании при перелете первым классом, вы получите: доступ к отдельному посадочному терминалу, в котором находится 5-звездочный отель, пять ресторанов, медицинский центр, спа-салон с сауной и джакузи. На борту вам предложат икру, шампанское, удобный диван с горой подушек и одеялами из мягчайшей шерсти. На борту вы сможете провести время за просмотром телевизора - жидкокристаллического с большим экраном, за обедом (обеденный столик на двоих ресторанного формата прилагается), а также в... санузле класса "люкс".

Второе место - Singapore Airlines. На борту вам предложат шампанское "Dom Perignon" и свежие устрицы, которыми вы сможете насладиться, с удобством разместившись на сидении-диване около двух метров в длину и чуть меньше метра в ширину. В полете вы отдохнуть на простынях от "Givenchy" и воспользоваться туалетными принадлежностями "Ferragamo".

На третьем месте рейтинга - компания Cathay Pacific. В полете ваш комфорт обеспечит раскладное сидение, которое очень легко можно превратить в диван около двух метров длиной. Кроме того, каждое пассажирское место оборудовано вместительным шкафом для личных вещей. По свидетельствам очевидцев, одним из самых приятных моментов в обслуживании компании являются свежие обеды, которые готовятся непосредственно на борту.

Malaysia Airlines - на четвертом месте рейтинга. Компанию выгодно отличает высокий уровень сервиса. Сидения-трансформеры с легкостью превращаются в удобную кровать, традиционная малайская кухня добавит полету экзотики, а встроенный телевизор не даст вам заскучать.

На пятой позиции рейтинга - Thai Airways. Доступ в Интернет, сауна, тайский массаж и прочие радости жизни ждут вас во время перелета первым классом на Тайских авиалиниях

На шестой - Emirates.

Jet Airways - на седьмой позиции

На восьмой позиции - Lufthansa. Примечательно, что немецкая компания успешно работает на рынке как массовых, так и люкс-перелетов.

Korean Airways - на 9 позиции.

И замыкает рейтинг компания Qantas Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «Luxury Info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка