О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УАПО представит на авиасалоне "МАКС-2007" свои новые разработки

Инновационные разработки для авиации представит на VIII Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007" ФГУП "Уфимское агрегатное производственное объединение"

Инновационные разработки для авиации представит на VIII Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007" ФГУП "Уфимское агрегатное производственное объединение". Это, прежде всего, плазменные системы зажигания для авиадвигателей нового поколения, свечи зажигания для самолетов, агрегаты для авиатехники. Будут показаны и наземные газоперекачивающие установки, созданные на базе авиационных технологий.

Как сообщили на предприятии, УАПО будет участвовать в авиасалоне "МАКС" уже в четвертый раз, причем второй раз - очно. На этот раз работники объединения покажут свой потенциал самостоятельно, на собственном стенде в павильоне В-1. Кроме информации о разработках и натурных экспонатов, они привезут в подмосковный город Жуковский, где с 21 по 26 августа будет проходить престижный авиасалон, большой видеокран, на котором продемонстрируют видеофильм и материалы о своем объединении. Разумеется, не будет недостатка и в рекламной продукции.

Делегацию ФГУП "УАПО" возглавит генеральный директор Юрий Порошин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка