О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС России готовы предоставить грузинской стороне данные радаров о воздушной обстановке 6 августа

Командование военно-воздушными силами России готово к сотрудничеству с Тбилиси по выяснению всех обстоятельств пролета неизвестного самолета над территорией Грузии

Командование военно-воздушными силами России готово к сотрудничеству с Тбилиси по выяснению всех обстоятельств пролета неизвестного самолета над территорией Грузии.

Как сообщили ИА REGNUM в Главном штабе ВВС, российская сторона будет работать со своими грузинскими коллегами. В частности, Россия может предоставить грузинской стороне необходимые данные радаров о воздушной обстановке 6 августа в районе российско-грузинской границы. В свою очередь, ВВС РФ намерены запросить соответствующую информацию у военных Грузии.

Напомним, что 6 августа 2007 года неопознанный самолет сбросил управляемую ракету вблизи села Цителубани Горийского района Грузии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка