О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авиастар-СП" приглашает гостей на день открытых дверей

По многолетней традиции в канун празднования Дня Воздушного флота в ЗАО "Авиастар-СП" проводится День открытых дверей. И в нынешнем году также подготовлена разнообразная программа с учетом всех возрастных категорий гостей завода

По многолетней традиции в канун празднования Дня Воздушного флота в ЗАО "Авиастар-СП" проводится День открытых дверей. И в нынешнем году также подготовлена разнообразная программа с учетом всех возрастных категорий гостей завода.

В субботу, 18 августа, проходные ЗАО "Авиастар-СП" с 8 часов утра до 12 часов дня будут открыты для свободного посещения завода. Посетителям предоставляется уникальная возможность - познакомиться с самым крупным предприятием России по производству новейшей авиатехники. А самое главное - побывать в цехах производства окончательной сборки самолетов. Гости завода смогут, что называется, воочию убедиться, какова загрузка предприятия в настоящий момент, увидеть разные модификации строящихся современных авиалайнеров.

Посетителей ждут встречи с руководством предприятия, ветеранами. Разработана большая концертная и спортивная программы. На открытой концертной площадке будут выступать творческие коллективы ДК "Руслан" и заводской вокально-инструментальный ансамбль "Вариант откровений". В связи с жаркой погодой будет организована широкая торговля прохладительными напитками, мороженым, кондитерскими и кулинарными изделиями. Особое внимание будет уделено детям, которых, как показывает опыт многих лет проведения на "Авиастаре" Дня открытых дверей, на завод с родителями приходит несколько тысяч. На специально оборудованной сцене Областной театр кукол имени легендарного директора ТВ Валентины Леонтьевой покажет спектакль, ребята смогут поучаствовать в многочисленных конкурсных игровых программах. Ожидается приезд ребятишек из подшефных детских дома "Радуга" и приюта "Причал", для которых подготовлены подарки.

Приятные сюрпризы ждут и тех посетителей, которые пересекут заводские проходные первыми в 8 часов утра.

В воскресенье, 19 августа, в 10 часов утра начнется воздушно-авиационное шоу на проспекте Авиастроителей. С 12 и до 21 -30час. праздничная программа для детей и взрослых, концерты и дискотеки, пройдут в парке Прибрежный. Завершится празднование Дня Воздушного Флота грандиозным фейерверком.

Ульяновские авиастроители приглашают на свой профессиональный праздник и гарантируют массу приятных впечатлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка