О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АВИКОС-АФЕС" примет участие в МАКС-2007

Страховая группа "АВИКОС-АФЕС" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007

Страховая группа "АВИКОС-АФЕС" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007, который состоится 21-26 августа в Жуковском. Гости и участники авиасалона смогут посетить шале "АВИКОС-АФЕС", где специалисты группы готовы предоставить исчерпывающие консультации по вопросам обеспечения страховой защиты предприятий и организаций воздушного флота, познакомить с разнообразными страховыми программами группы.

Компании страховой группы "АВИКОС-АФЕС" - традиционные участники московского авиасалона с 1992 года, когда ведущие российские и зарубежные представители отрасли впервые собрались в Жуковском в рамках авиационно-космической выставки "Мосаэрошоу-92".

Акционерное общество авиационного и космического страхования "АВИКОС" образовано в 1991 году. "АВИКОС" имеет право на осуществление 37 видов страхования. Уставный капитал компании - 300 млн. рублей.

Страховое общество "Авиационный фонд единый страховой" ("АФЕС") создано в 1991 году. Компания имеет лицензии на 41 вид страхования. Уставной капитал общества - 130 млн. рублей.

В 2003 году страховые компании "АВИКОС" и "АФЕС" заключили соглашение о стратегическом партнерстве. В составе страховой группы "АВИКОС-АФЕС" действуют 60 филиалов, региональных представительств, офисов продаж в 42 субъектах РФ.

Страховым обществам "АВИКОС" и "АФЕС" присвоен рейтинг "А+" - "Высокий уровень надежности со стабильными перспективами".

Совокупная премия группы "АВИКОС-АФЕС" по итогам 2006 года по всем видам страхования составила 1 млрд. 565 млн. рублей. Рост в сравнении с 2005 г. - 14,8%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страховая группа "АВИКОС-АФЕС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка