О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Читы в Москву на самолете Airbus А319

В аэропорту "Кадала" города Чита состоялась презентация самолета Airbus A319 авиакомпании S7 Airlines, на котором (с 3 августа) началось выполнение нового регулярного рейса S7-119/120 по маршруту Москва - Новосибирск - Чита

В аэропорту "Кадала" города Чита 14 августа состоялась презентация самолета Airbus A319 авиакомпании S7 Airlines, на котором (с 3 августа) началось выполнение нового регулярного рейса S7-119/120 по маршруту Москва - Новосибирск - Чита. Полеты будут выполняться на самолете Airbus А319 с компоновкой 120 кресел экономического класса и 8 мест бизнес-класса по следующему расписанию:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылета (местное)Время прилета (местное)
Москва - ЧитаS7-11917:5507:25+1с
Чита - МоскваS7-12008:4511:15

Специалисты S7 Airlines прикладывают значительные усилия, чтобы российские аэропорты были готовы к приему самолетов иностранного производства, которые составляют основу авиапарка S7. В частности, для аэропортов приобретается различная спецтехника, проводится переобучение персонала и т.д. Эксплуатация самолета A319 на маршруте Москва - Новосибирск - Чита будет проводиться в соответствии с программой по обновлению авиапарка S7 Airlines.

"Еще при планировании рейса по маршруту Чита - Новосибирск - Москва предполагалось, что полеты будут выполняться на лайнере Airbus A319. Перелет из Читы в Москву занимает довольно продолжительное время. И наша главная задача сделать так, чтобы пассажирам было комфортно, и те несколько часов, проведенные ими в воздухе промчались, как одна минута. А319 считается специалистами лучшим лайнером в своем классе. Поэтому я абсолютно уверен в том, что нашим клиентам новое предложение S7 придется по вкусу" - говорит представитель S7 Airlines в городе Чите Александр Кокорин.

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса и обновляет существующий парк самолетов. Компания прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся. S7 Airlines - крупнейшая авиакомпания на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты. В 2007 году группа компаний S7 подписала несколько крупномасштабных контрактов с ведущими мировыми производителями гражданской авиационной техники Boeing и Airbus на приобретении новых самолетов и стала первым российским покупателем самых современных самолетов Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка