О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День воздушного флота

18 августа красноярские авиаторы отметят профессиональный праздник - День воздушного флота

18 августа красноярские авиаторы отметят профессиональный праздник - День воздушного флота. В подарок людям авиационных профессий и всем жителям Красноярска авиакомпания "КрасЭйр" приготовила сразу два мероприятия общегородского масштаба. Праздник начнется в 11:30 с традиционного авиашоу. Вечером в 19:00 на площади перед Большим концертным залом состоится праздничный концерт с участием европейских звезд.

В авиационной отрасли Красноярского края трудится более 10 тысяч человек. Все эти люди, профессионалы с большой буквы, ежегодно отмечают День воздушного флота как самый главный праздник. Ежегодно авиакомпания "КрасЭйр" проводит масштабные мероприятия, посвященные Дню Воздушного флота, которые привлекают внимание не только людей, работающих в авиации, но и всех горожан.

Традиционно праздник в аэропорте Красноярск собирает более 5 тысяч жителей и гостей города Красноярска. По замыслу организаторов, в День воздушного флота действующий аэропорт превратится в "Школу воздухоплавателей", где царит настроение праздника и волшебная атмосфера полета, а все желающие, могут освоить романтичные летные профессии. Ведущие помогут гостям праздника пройти необходимые испытания - на силу и сноровку, смекалку и сообразительность - и в итоге получить "летные удостоверения". Все новоиспеченные "авиаторы" могут участвовать в розыгрыше и выиграть бесплатный авиабилет "туда-обратно" по любому маршруту в пределах Российской Федерации.

Кроме того, гости праздника увидят авиашоу с участием самолетов Як-52, Як-12, Ан-2, Аэропракт-22, вертолетов Ми-8 и Bell-407 и выставку авиационной и наземной аэродромной техники, на которой будут представлены самолеты авиакомпаний-партнеров AiRUnion: Ту-154, Ил-62, Ил-86, Ил-76, Ан-24, и Як-40, вертолеты Ми-8, Bell-407. Также в программе экскурсионные полеты над Красноярском на самолете Boeing-757, показательные выступления парашютистов и запуск воздушного шара.

Вечером праздничная программа перенесется на плошадь перед БКЗ, где в 19:00 начнется выступление зарубежных артистов - группы Starclub и певца F.R. David. Вход на концерт свободный - это подарок красноярских авиаторов всем горожанам ко Дню воздушного флота. Завершатся праздничные мероприятия красочным фейерверком.

Бесплатные автобусы в аэропорт будут отправляться с 10:30 от гостиницы "Полет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка